Страницы: (3)  « Первая « Назад  ... 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Силы закончились,, как их вернуть?
Светлана
Дата 2.07.2013 - 18:59

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, Егор smile.gif
Цитата
Правда, мысль, что может вернуться то состояние наводит легкую панику.

Как полагаете, что может поспособствовать его возвращению?
Цитата
Честно говоря, помогает еще мысль про полюса - стараюсь направить мысли в правильную сторону.

А правильную - это в какую? bn.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Светлана
Дата 8.07.2013 - 20:18

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Печатаю на клавиатуре, правда медленее, но печатаю

Что-то совсем уж медленно biggrin.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Egor
Дата 15.07.2013 - 22:58

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Светлана, здравствуйте!
Простите! забыл предупредить об отсутствии. Решили с женой воспользоваться больничным и ушли в поход в лес на озеро smile.gif Раньше часто ходили в походы на байдарках. Сейчас вот решили хотя бы просто в лес уехать с палаткой. Кстати, на днях мне сняли гипс. Больничный подходит к концу. Хотя палец еще не работает, но уже хоть не вся рука в гипсе. И даже не знаю - радоваться или нет... Вроде бы избавился от одной болячки, но страшно, что может вернуться другая. И не знаешь что хуже - рука больная, или психика biggrin.gif
Цитата
Как полагаете, что может поспособствовать его возвращению?

Пока точно не знаю... Такое ощущение, похоже на чувства как будто как в автомобильную аварию попал недавно, лежал в больнице, лечился, востановил автомобиль. И вот надо ехать... а страшно. И точно не знаешь что именно страшно - но страшно. И вроде бы едешь аккуратно, соблюдаешь все правила, а кажется, что за каждым углом что-то такое, из-за чего ты опять можешь разбиться. Вот примерно такие ощущения bv.gif
Цитата
А правильную - это в какую?
Ну... кажется, что правильная - это то, что "между полюсами"? bn.gif Или я поторпился? Я стараюсь сейчас учиться сосредотачиваться на более положительном. Хотя, сейчас нелегко это. Как-то слышал такой пример - если на листе бумаги поставить кляксу, всё внимание устремиться на неё. Но ведь белого осталось больше! Вот кажется, в моем случае, я перестал видеть белое соооовсем. Но это так... мысли вслух smile.gif
А еще, честно говоря, расслабился я, пока был на затянувшимся отдыхе. Про вас вспоминал, но не часто rolleyes.gif Наверное, так часто бывает - про доктора вспоминаем только когда что-то болит... unsure.gif
Светлана
Дата 16.07.2013 - 10:23

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Да, жаль, что не предупредили, собиралась через пару дней тему закрывать mad.gif
Надеюсь, отдых на пользу пошел smile.gif

Про автомобиль понятная ассоциация. А это не тот страх. что осторожностью зовется?

Между полюсами - это не впадая в крайности? не слишком заботиться и не совсем бросать?
как, примерно это может выглядеть? bv.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Светлана
Дата 26.07.2013 - 09:50

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Вы снова куда-то уехали или решили завершить терапию? bn.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3)  « Первая « Назад  ... 1 2 [3]  Ответ в тему Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика