Страницы: (6)  « Первая « Назад  ... 1 2 [3] 4 5 6 ...  Вперёд » Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Подавленное настроение изо дня в день, Причины-секс и деньги
Светлана
Дата 25.10.2011 - 20:20

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Хорошо smile.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Александр22
Дата 27.10.2011 - 16:59

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

Важные люди: к тем важным людям которые были раннее добавляется дедушкка и папин сводный брат с которыми меня не хотели знакомить по некоторым причинам.

Важные события: занятия спортом перестают иметь для меня большое значение, тут важными событиями скорей можно назвать окончание школы поступление в вуз лет с 16-17 важными событиями становятся жалкие попытки результативно познакомиться с какой нибудь симпатичной девушкой,с 14 по 17 лет пару раз безответно влюблялся причём это возникало откуда то из ниоткуда и я ничего чтобы добиться ничего не делал потому не знал чё делать, а когда я не знаю чё делать то могу чувствовать себя неуверенно.

Что я чувствовал, будучи подростком: помимо положительных эмоций от поездок на море летом, от общения с друзьями и т.д. был и негатив. негатив и раздражение от того почему всё так сложно, сложно поступить в вуз, ещё этот военкомат напрягает, почему так сложно учиться, почему так сложно даётся математика, зачем я ваще попёр на фак-т где столько математики, раздражение от того почему мне всё сложно даётся, будь то математика и вообще учёба (на это уходило очень много времени, было ни до спорта ни до друзей почти, это караул), будь то расслабленное общение с девушкой с которой хотел бы встречаться, и до 18 лет ничего не получалось, я был слишком неувенным. и меня убивало моё несовершенство , почему вот эти стоят в углу и целуются а у меня этого в жизни нет?
ПРилагая просто НЕВЕРОЯТНО ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия к тому чтобы изменить себя и сделать себя более менее интересным для окружающих, я через себя делал то-то или вот это, общался, через себя шёл на контакт, на общение, даже если мне этого не хотелось. это принесло некоторые плоды, но это не было фантастическим результатом тго что я делал. просто сейчас я абсолютно другой человек, весьма уверенный но в некоторых ситауциях не очень, также присутствует раздражение тем что всё не так как мне хочется, я НЕ МОГУ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ!!!
мне всегда нравился и до сих пор нравится результат моей деятельности, но не сама деятельность..об этом чуть подробнее в следующем сообщении с расказом о взрослой жизни.

Мои потери в подростковом возрасте:потерь не было

Мои болезни и как реагировали на них родители:болезни самые обычные реагировали родители привычно. только теперь не тащили меня в поликлинику если не было необходимости. сам думал что делать ехать в универ ил не ехать и перележать дома.
Светлана
Дата 28.10.2011 - 13:22

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
об этом чуть подробнее в следующем сообщении с расказом о взрослой жизни.

bv.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Александр22
Дата 31.10.2011 - 15:35

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

попозже напишу о жизни после 18 лет
Александр22
Дата 2.11.2011 - 01:40

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

Важные люди после 18 лет:

ко всем вышеперечисленным добавляется друг который познакомил меня с девушкой с которой я встречался год, также это эта девушка которую я очень любил, также по сей день это другие симпатичные девушки которые у меня были. я видимо придаю им такое значение потому мне очень много надо а их у меня было не очень много. также это друзья которые появились у меня в институте. ещё кое кто с кем я познакомился на море, на кого стоит равняться.

О важных событиях напишу попозже
Светлана
Дата 2.11.2011 - 10:39

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, Александр smile.gif
Пока Вы дописываете, хочу немного уточнить по тому, что вы уже написали.
Цитата
Моё раннее детство (до 7 лет).
Важные люди:мама папа бабушка тётя другие близкине родственники...

Братья или сестры есть у Вас? bn.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Светлана
Дата 2.11.2011 - 10:44

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Мои школьные годы

Цитата
...но мечтать кое о чём я уже начинал без особых переживаний, практически зная что этого добиться нереально.

Не совсем понятно, о чем здесь идет речь bn.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Александр22
Дата 3.11.2011 - 01:50

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

брат родной есть. остальные все двою-троеюродные и т.д.
Александр22
Дата 3.11.2011 - 01:52

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

о летающем автомобиле например.
Светлана
Дата 3.11.2011 - 12:14

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, Александр smile.gif
Спасибо за уточнения.
Цитата
о летающем автомобиле например.
laugh.gif
Хочу предупрелдить, что 4 - 6 меня не будет. Надеюсь, что за эти дни вы справитесь с упражнением br.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Александр22
Дата 4.11.2011 - 16:28

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

важные события после 18 лет

отношения с 1 девушкой, расставание с 1 девушкой, отношения с некоторыми другими девушками которых любил и с некоторыми которых не любил...начало приятельских отношений ещё с одним бывшим одноклассником через своего друга, поездки с друзьями на море, окончание универа, трудоустройство, поездка на море с папой. знакомство с вышеописанной подругой
Александр22
Дата 4.11.2011 - 18:40

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

sad.gif sad.gif ну вот только что я узнал от сестры подруги что подрруга нашла какого парня у себя в городе ну за блин!!! sad.gifsad.gif sad.gif sad.gif правда не понятно насколько всё серьёзно у них лсожится. если серьёзно то боюсь она со мной не поееедееетттт mad.gif mad.gif sad.gif ну что за жизнь а?????? если не очень то надеюсь что поедет. а если не поедет поеду один или с другом в таиланд забывать её с дешёвыми тайскими шлюшками. по 3 буду за день брать!!! mad.gif mad.gif sad.gif sad.gif
Александр22
Дата 4.11.2011 - 18:41

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

она единственная кто у меня есть на даннный момент!!!!
Александр22
Дата 4.11.2011 - 18:41

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

я так больше не могу!!! sad.gif aq.gif mad.gif sad.gif aq.gif mad.gif sad.gif wacko.gif at.gif at.gif
Александр22
Дата 4.11.2011 - 18:45

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

не знаю что мне делать я устал от такой жизни.
Александр22
Дата 4.11.2011 - 18:46

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

может выброситься нафиг из многоэтажки какой нибудь. с 50 этажей ведь наверняка...
Александр22
Дата 4.11.2011 - 18:47

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

раз и всё. тишина и покой... никаких мучений.
Александр22
Дата 4.11.2011 - 18:49

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

и главное это единственный поступок после которого не будешь уже ни о чем жалеть !в том числе и о последнем решении...
Александр22
Дата 4.11.2011 - 21:19

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

те кто нравится мне или кого я люблю те не любят меня. максимум на что они согласны - это просто переспать со мной 1 или несколько раз. и наоборот те которых не люблю я любят меня. и так всю взрослую жизнь начиная с 18 лет. убейте меня блин. бесит всё. почему одним всё другим ничего. почему одни только завтракают в нью йоркских ресторанах на 10 000 $$$$, а другие катаются без ног в метро, прося на жизнь ??? меня бесит эта жизнь. ад не где то - АД НА ЗЕМЛЕ!
Нну собственно, это можно наверно считать часть упражнения где я должен был ответить на вопрос, что я чувствовал будучи взрослым человеком
Александр22
Дата 4.11.2011 - 21:26

Пользователь
**

Рейтинг:
(0%) -----

потери ... ну с девушкой 1-ой расстался...можно считать это потерей, бабушка дедушка умерли. но разве можно это считать большими потерями. люди теряют родителей братьев сестер на войне (я и про настоящее время и вообще и не только про Россиию). в то время как другие попивают по 3 месяца на сейшелах с девушками друзьями родителями мохито и другие вкусные напитки!! я ненавижу эту жизнь. ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ - ВОТ САМАЯ БОЛЬШАЯ МОЯ ПОТЕРЯ, О КОТОРОЙ И ЖАЛЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОТ НЕНАВИСТИ К ЭТО Й ЖИЗНИ СКОРО РАЗЛАГАТЬСЯ НАЧНУ!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6)  « Первая « Назад  ... 1 2 [3] 4 5 6 ...  Вперёд » Последняя » Ответ в тему Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика