Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Где Это находится и как Туда добраться?, Вопрос-ответ при незнании
Иваныч
Дата 13.01.2015 - 11:57

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Несколько лет назад летал на вертолете из Первоуральска на Химмаш и обратно (экскурсия в подарок жены мне на юбилей) и фоткал все подряд...

Примерно в районе между Новоалексеевкой и Решетами видел внизу миниводоем с непонятными постройками, еще примерно в 200-500м были жилые постройки... Где это и как туда добраться на авто? Фото выложу позже.

Попутно задам вопрос: кто знает глухие местечки в лесу с водоемом и поляной не ближе 1км от жилья? Интересуют места, куда с грехом пополам можно заехать на авто...

--------------------
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист!
Жить чтобы жить!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Милославский
Дата 22.01.2015 - 19:23

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Лесное озеро рядом со ск. Дикий Камень, это рядом с Чёрт. Городищем. Там где был кордон 67. Там озеро и скалы-останцы. Машина заедет запросто с 3-х сторон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Милославский
Дата 24.01.2015 - 16:41

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

У меня вопрос. Кто бывал на р Крутихе которая впадает в р.Реж? Там, мне сказали, есть скалы. Нужна информация где они конкретно находятся. На лев. или на правой стороне реки и километраж до устья р. Реж.
Иваныч
Дата 28.01.2015 - 22:27

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Если речь идет про 22 кордон с домиком лесника, то я имел в виду не то озеро. Интересующее-примерно на середине между Хрустальной и Новоалексеевкой! Фотки не получается выложить((

--------------------
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист!
Жить чтобы жить!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Милославский
Дата 28.01.2015 - 22:35

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Так я ответил на последний вопрос где можно отдохнуть. А не на тот где вы пикировали на вертолёте.
Милославский
Дата 28.01.2015 - 23:24

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Иванычу.

- Если карта под рукой (километровка), смотрим, когда дорога на примерно на 4-ом км от пос. Исеть идущая на ск. Ч-Городище будет поворачивать строго на юг то увидим лесовозную дорогу на запад. Здесь дорогу размывает в начале. Это первый вариант. Если проехать ещё 2 км на юг будет поворот направо на запад это тоже самое. Эта дорога приведёт к озеру за поворотом направо. На половине пути дороги слева будет скала Дикий камень. Когда машина спустится вниз и повернёт направо то вы увидите огромную поляну, озеро, где есть куда пристроить машину, у меня есть фильм "Закрытие ЗЛВ 2009" там всё можно увидеть. Дом лесника сгорел в 2010 году но до этого он был уже не жилой. Это 67 квартал. В этом бермудьевом треугольнике дорог есть скалы-останцы. В озере мыли золото может и вам повезёт.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика