Страницы: (20)  « Первая « Назад  ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ...  Вперёд » Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тревога, Депрессия и страх
Ксения
Дата 1.01.2011 - 19:54

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС СВЕТЛАНА!!!
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!

--------------------
Сделай бусы из капель росы, улыбнись и одень на запястье… Мне б сегодня такие часы, чтоб не время считали… А СЧАСТЬЕ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Светлана
Дата 1.01.2011 - 20:19

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Спасибо за поздравление, Ксения! aa.gif
Стихов писать я вам не буду, хочу лишь просто пожелать:здоровья, счастья и успехов и настроения на пять! (а лучше на 10 баллов)))) bq.gif br.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Ксения
Дата 10.01.2011 - 19:41

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый вечер Светлана! smile.gif Настроение на нуле. Хоть я и стараюсь, но мне тяжело. Я себя успокаиваю тем, что Надежда всегда лучше безнадеги. Никак не могу выздоровить, теперь осложнения начались. Была сегодня у врача, снимок показал гайморит. Врач был мужчина, вел себя по хамски и довел меня до слез. Наговорил мне одного негатива, и еще все праздники испортил мне брат. Он уже с нового года начал пить. И продолжает. Как же я от этого устала. bn.gif Мы с мужем с ним говорили, уговариваем его лечится. Я держусь, в этой ситуации, но то что я все никак не оклемаюсь от болезни меня уже изводит. Да еще врач напугал, какие же люди злые. Надо бы забыть этого врача, ну уж очень меня это обижает. И еще мне кажется, что меня никто не жалеет. Так как я сейчас перебаливаю, дыхание забросила br.gif bh.gif .

--------------------
Сделай бусы из капель росы, улыбнись и одень на запястье… Мне б сегодня такие часы, чтоб не время считали… А СЧАСТЬЕ!!!
Светлана
Дата 11.01.2011 - 13:36

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте, Ксения smile.gif
Очень хорошо, что Вы стараетесь, несмотря ни на что smile.gif Болезни пройдут обязательно и Ваше стремление выздороветь поможет в этом.

Брат ведь тоже, кажется довольно долго держался, значит может жить трезвой жизнью smile.gif
Да и вообще позитива в Вашей жизни достаточно, загляните в свою тетрадочку (надеюсь, помните, какую))
Все будет хорошо! smile.gif br.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Ксения
Дата 11.01.2011 - 19:20

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый вечер Светлана! smile.gif Как хорошо что у меня есть Вы biggrin.gif Прочитав Ваше сообщение, я улыбнулась! Очень тяжко сейчас, надо бы подумать о здоровье, а меня гнетет брат. Мы с мужем уже устали с ним бороться, бесконечные беседы ни к чему не приводят, у него нет уже совести... вот и человек который нам помогал(с ним работал), поругался с ним, что он бросил работу и подвел его и плюнул на брата. Муж мой уже не выдерживает, эмоциии....брат снова обманул, ему просто на всех наплевать. Мы вышли на врача(нарколога), муж с врачом договорился,уже нашли деньги,хотели его привести домой. А брат обманул нас и ушел. Сколько можно с ним возится, мы хотели помочь, но видимо наша помощь ему просто не нужна. Когда муж увидел его на площадке, он валялся возле лифта.. он сказал, что хотел его просто убить. Поговорили с родителями, надо принимать решение, пока до чего нибудь плохого не дошло. Выход только родителям возвращаться сюда к брату, а нам в нашу квартиру. Ну вот только у родителей нет желания сюда возвращаться. Но и мы тоже не может так больше жить, ребенок за всем этим наблюдает, это плохо. Уже голова распухла от мыслей, вылечись тут попробуй. dry.gif Но я помню....Надежда лучше безнадеги! smile.gif br.gif

--------------------
Светлана
Дата 12.01.2011 - 17:50

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Но я помню....Надежда лучше безнадеги!

Золотые слова! bi.gif br.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Ксения
Дата 12.01.2011 - 21:02

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

br.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Ксения
Дата 20.01.2011 - 22:10

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый вечер Светлана! Пишу с телефона, могут быть ошибки. Я на грани срыва и паники. Страшновато... Пропила антибиот-и, выписали, 3 дня прошло снова темп-ра, кашель уже пол месяца. Сдала анализы и флюрогр. Сейчас живем у родителей, больше не могу там жить. Неделю назад братец подпалил свою кровать, сейчас там родители. Так долго болеть уже страшно. Смотрю на сына и плачу. Мама говорит, что мне подколдовали. На работе держать не будут, 2 больничн принесла за месяц. bn.gif

--------------------
Светлана
Дата 20.01.2011 - 22:27

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Здравтвуйте, Ксения smile.gif
Цитата
Сейчас живем у родителей, больше не могу там жить. Неделю назад братец подпалил свою кровать, сейчас там родители.

Может у них лучше получится с сыночком договориться?
Цитата
На работе держать не будут, 2 больничн принесла за месяц..

Но вас же све равно сокращать хотели, в чем же разница? bn.gif
Цитата
Так долго болеть уже страшно. Смотрю на сына и плачу.

И неужелт это Вам помогает? Забыли все другие способы? mad.gif
Цитата
Мама говорит, что мне подколдовали.

А Вы и поверили? bm.gif

Я вам в ЛС написала, потом посмотрите, как будет возможность. Это не срочно. br.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Ксения
Дата 20.01.2011 - 22:33

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Светлана, приказ о сокращении отменили. Я дышу, и на работе писала в тетрадочку.

--------------------
Светлана
Дата 20.01.2011 - 22:36

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Вот еще одно упражнение. Говорите и чувствуйте то, о чем говорите.
МЕДИТАЦИЯ ПОКОЯ.
Я – покой.
Покоем я окружена.
Покой меня поддерживает.
Покой меня укрывает.
Когда я в покое – я в безопасности.
Этот покой мой.
Этот покой во мне.
Все хорошо!

Попробуйте ощутить островок покоя в своем теле. Пусть он растет, становится все больше, заполняет все тело и выходит за его пределы.
Заполняет комнату… здание… город…ваш дом и дома ваших родных и друзей.
После этого еще раз повторите текст медитации и побудьте в этом состоянии столько, сколько захотите.

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Светлана
Дата 20.01.2011 - 22:39

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Светлана, приказ о сокращении отменили. Я дышу, и на работе писала в тетрадочку.

О, еще одна хорошая новость bi.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Ксения
Дата 23.01.2011 - 21:17

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый вечер Светлана! smile.gif у меня все хорошо. Если и возникают плохие мысли или настроение так себе, то надолго не задерживается и все проходит. rolleyes.gif Да последнее время редко мысли такие приходят. Чему я очень довольна. tongue.gif Я стала сильнее, и все это совместные с Вами усилия. Спасибо Вам! Я стала увереннее, спокойнее стала реагировать на негатив, не так ярко, как раньше. Тренинги мне очень помогли. Может еще я спокойнее, т.к живем сейчас одни. Тишина, когда не видишь пьяного брата, это так далеко. Хоть и временные трудности пока, муж ночует там. Но я верю, что все наладится. bq.gif Родители пожив там с братцем, и пожив одни, согласились с нами, что надо продавать. Будем идти к нашей цели, немного потерпеть до лета, а там на дачу. Все будет хорошо! br.gif

--------------------
Светлана
Дата 24.01.2011 - 14:00

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Здравтвуйте, Ксения smile.gif
Я очень рада за Вас bi.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Ксения
Дата 1.02.2011 - 21:46

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый вечер Светлана! Это снова я. Я стараюсь гнать от себя мысли плохие, но сейчас никак не выходит. Страх уже во мне. Вчера, когда сын спал, а плакала, я боюсь, кровь не очень, и сегодня вечером был обморок. Страшно, если что со мной, ребенок не переживет, да и я без него не могу жить. Завтра снова к врачу, как же я устала болеть. И по женски сбой, мысли самые страшные. Уже месяц болею. Очень страшно уйти...и не видеть сына. Не могу остановить слезы.

--------------------
Светлана
Дата 1.02.2011 - 22:13

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата (Ксения @ 23.01.2011 - 21:17)
Добрый вечер Светлана! smile.gif у меня все хорошо. Если и возникают плохие мысли или настроение так себе, то надолго не задерживается и все проходит.  rolleyes.gif  Да последнее время редко мысли такие приходят. Чему я очень довольна. tongue.gif  Я стала сильнее, и все это совместные с Вами усилия. Спасибо Вам! Я стала увереннее, спокойнее стала реагировать на негатив, не так ярко, как раньше. Тренинги мне очень помогли. Может еще я спокойнее, т.к живем сейчас одни. Тишина, когда не видишь пьяного брата, это так далеко. Хоть и временные трудности пока, муж ночует там. Но я верю, что все наладится.  bq.gif Родители пожив там с братцем, и пожив одни, согласились с нами, что надо продавать. Будем идти к нашей цели, немного потерпеть до лета, а там на дачу.  Все будет хорошо! br.gif

Прочитали это свое сообщение? Улыбнулись? smile.gif
Теперь спокойно подышите и сделайте медитацию br.gif
Все хорошо smile.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Ксения
Дата 1.02.2011 - 22:30

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Буду стараться.

--------------------
Ксения
Дата 4.03.2011 - 01:00

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Здравствуйте Светлана! rolleyes.gif у меня все хорошо! Я стала спокойнее, иногда бывает настроения перепад, но я улыбаюсь...я даже стала спокойнее относится к своему другу, подумала что у меня все угасло, нет,просто перешло на другой уровень. Характер конечно не изменился, но тревогу научилась хватать за хвост и не пускать. Самое главное верить в свои силы и дышать... И начинать сразу, пока только мысль зарождается. Немного простыла, но зарядку делаю каждый день, она дает бодрость и гонит мысли. Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, терпение! Вы хороший специалист, и замечательный человек! Вы так тонко чувствуете каждую проблему, и находите индивидуальный подход к конкретным людям! Тему можно закрыть. Я готова. Я сильная, я иду на встречу счастья и позитива!!! Пишу с телефона, не получается кучу смайликов поставить. Спасибо, что Вы всегда были рядом! Светлана, можно Вам написать, когда у меня будут счастливые перемены в жизни, я верю они будут! Всего доброго!

--------------------
Светлана
Дата 4.03.2011 - 16:11

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Я очень рада за Вас bp.gif
Как раз на днях про Вас вспоминала - уже месяц Ксения не пишет - хорошо ли это? И очень обрадовалась, узнав, что все хорошо!!! bq.gif bq.gif bq.gif

Желаю Вам успехов, здоровья, счастья, Вы этого достойны!
Конечно же пишите, мне очень интересно и приятно получать от Вас известия br.gif
Тему закрываю br.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Ксения
Дата 19.04.2011 - 17:39

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый день Светлана! smile.gif Как таковой тревоги нет, даже не хотелось писать здесь после своих радостных писем. Сейчас чувства не понятные, все думаю, что мы могли положить брата в больницу. Даже муж подначивает, вот вы все от него отвернулись, я могла с ним поговорить, он поддавался на мои уговоры. Но я после пожара, отвернулась и не хотела его видеть. Надо уметь прощать, но мы не успели помириться. Хоть он и доставлял мне и моим родителям страдания когда пил и обижал нас, но когда был трезв, он играл с моим сыном и любил его. Много раз мы его кодировали и ложили в больницу, у него было я думаю только два выбора, либо измениться, либо умереть. После того, как его оставила жена, он не хотел жить. Конечно ее тоже можно понять, за 20 лет она устала, но она могла дать ему надежду. Хотя последнее время мы не общались, сейчас она говорит, он к ней приходил, она просила бросить пить. Он очень любил ее, но водка победила...Невестка сказала, что он хотел чтобы мы все помирились, я думаю надо простить ее и племяницу. Я уже делаю шаг, взяла телефон племянницы, позвоню, она постоянно плачет, сейчас надо быть вместе. br.gif

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20)  « Первая « Назад  ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ...  Вперёд » Последняя » Ответ в тему Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика