Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тренинг уверенности в себе, ваши отзывы и впечатления
Светлана
Дата 2.02.2010 - 15:08

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

В прошедшее воскресенье состоялась уже третья сессия тренинга уверенности в себе. Всего их будет 8. Сессии длительностью 4 часа проходят 1 раз в неделю. В этой теме мне хотелось бы услышать отзывы и впечатления участников. Кроме этого готова ответить на интересующие вопросы в рамках данной темы. br.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Карина
Дата 2.02.2010 - 16:55

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Светлана, спасибо Вам за проводимый тренинг, я очень рада, что на него попала.
Трудности вызывает делать домашнее задание, но надеюсь, что привыкну и какие-то навыки систематичности мне будут только на пользу smile.gif
В воскресенье, идя на тренинг, я получила очередную смс от отца, отвечать не стала и , соотвественно, отношения с родителями во время тренинга проявились. Весь вечер воскресенья злилась и переживала, а в понедельник состоялся активный смс разговор, где я разговаривала с позиции взрослой обращаясь к взрослости отца, выводя его из позиции капризного обиженного ребенка. Что радует: чувства вины не испытываю и сказала почти все что думала (корректно) и чувствуя спокойствие smile.gif
Мне очень нравится группа какая подобралась - участники очень разные по характеру и очень интересно с ними взаимодействовать.

--------------------
Никогда не стоит унывать!
Впереди всегда только лучшее!
Потому, что всегда хорошо там, где нас нет ;)
Marina
Дата 12.03.2010 - 19:04

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями от тренинга.
Как-то все так удачно совпало и соединилось в тренинге: участники, мастер, мой личный настрой в целом. На занятиях чувствуется атмосфера некой общности, настроенности на работу над собой, интереса, готовности поделится мыслями и чувствами с окружающими, уважения к внутреннему миру другого человека. Будучи при всем при этом людьми совершенно разными. Каждого интересно слушать, стараться понять его точку зрения на проблему, иногда - радикально отличную от моей собственной. И здесь нам повезло: среди участников тренинга- психолог, обладающий уникальной способностью моментально включиться в проблемы другого человека, и дать адекватную обратную связь.
Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теоретическую часть тренинга: материал дается дозировано, понятным доступным языком, воспринимается легко и с интересом, не перегружает мозг. rolleyes.gif rolleyes.gif
В целом хочу отметить комплексный поход к проблеме. И шаги в развитии уверенности идут по нескольким направлениям, затрагивая разные, в некоторых случаях неожиданные для меня области. То, что я считала нормальным для себя, таковым не оказалось, что дало возможность взглянуть на многие вещи и на себя по-новому, понять, где те «узкие» места, где меня все время «заносит», разобраться, почему так происходит и постепенно-постепенно начать меняться.
Очень понравилось разнообразие упражнений, в том числе групповых. Каждое занятие жду с нетерпением и предвкушением.
Светлана
Дата 15.03.2010 - 12:46

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Вчера закончилась первая группа тренинга уверенности в себе. Немного грустно было расставаться sad.gif и в то же время порадовпали успехи, которых достигли участники. bi.gif Еще хочу выразить благодарность всем участникам этого первого моего тренинга и особенно, Карине - за поддержку, понимание и готовность работать. br.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Карина
Дата 7.03.2011 - 16:56

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Итак, прошел год с тренинга smile.gif
Этот тренинг оказался очень полезным как дополнение к моим обучениям, работе с психологом.
Результат могу отметить как устойчивый, с теплотой вспоминаю свою группу smile.gif

--------------------
Светлана
Дата 8.03.2011 - 18:18

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Результат могу отметить как устойчивый,

А какой именно устойчивый результат? Нельзя ли чуть подробнее? Мне интересно smile.gif

--------------------
Дорогу осилит идущий.
Карина
Дата 17.04.2011 - 19:36

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Например, была длительное время напряженная ситуация на работе, следствие конфликт. Моя самооценка не упала, я на клевету ответила спокойно, переживаний, ощущения униженности как были раньше и чувства обиды нет - есть только беспокойство по поводу планирования своего будущего.

--------------------
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика