Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Клуб АК-10, Клуб автолюбителей-краеведов
beze
Дата 1.04.2010 - 16:03

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Этот клуб был создан после моего объявления на одном из городских форумов

Ищу человека, имеющего машину джип, который толком ничего не знает об окрестностях Ёбурга, но хотел бы узнать малой кровью.
Как вариант - вы представительница прекрасного пола, но куда-то мчаться одной, вдруг что-то случится, в компании веселее и надежнее.
Есть варианты. Например поездки с ниверами. двадцать машин, сто человек.
Я предлагаю вам более камерные поездки. В прошлом году на подобный призыв откликнулись два экипажа - мальчик и девочка, две Хонды. Ездили, пока снег не выпал. Но похоже. что они не пережили ныншней суровой зимы.
Часть маршрутов у меня полностью разработаны и даже есть в моём путеводителе. Что разработано частично. Но я надеюсь вам будет интересно поискать данную копь или знак.
Материалов краеведческих море. То бишь поездки будут весьма познавательными.
Желательно, чтобы вы были некурящим. А жили в Ёбурге неподалёку от нас
Нас двое. Гарантировано свободны субботы. Живём на Юго-западе, в районе Дикого перекрёстка
При случае пишите в личку - отвечу.

То, что я назвал это клубом, так название рабочее, чтобы официальнее звучало
К сегодняшнему дню была просто покатушка в район горы Белой - надо же было познакомиться. Посетили два платиновых прииска и саму Белую. В лес не сунуться - снега много. После этого я и Биос уехали, а Птицелов еще сгонял в Висим, благо до него совсем немного оставалось.
Чтобы каждый не писал мне в Аську, я буду давать предварительную информацию здесь. Здесь же члены клуба могут совместно что-то обсудить и дополнить мои предложения.
Итак, по общей поездке 10 апреля. Едем смотреть Попов остров. О нем я узнал из темы на Е1 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=156...242&t=14242
Сопровождать нас будет известный новоуральский краевед Павел Анатольевич Исаков. Он очень много может показать всего в тех краях.
Время выезда будет уточнено немного позже, я созвонюсь с Исаковым на следующей неделе.
Общая встреча на тагильском тракте рядом с заправкой что возле своротки на Шувакиш

--------------------
Как полопаешь, так и потопаешь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
beze
Дата 2.04.2010 - 09:26

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Вот ссылочка на отчёт о пездке, которую мне прислал Биос87 http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=3060730#3060730
Фотографии чудесные

--------------------
beze
Дата 5.04.2010 - 19:18

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Звонил в Новоуральск местному туристу и охотнику С. Денисову. Он сказал, что на Попов остров сейчас не пройдёшь. Надо подождать, пока снег стает и по льду замерзшего болота в сапогах.
Так что 10 - Реж.
По пути посмотрим на дорогу к знаменитой цитриновой копи - она в лесу и наверное непроезжаю, посмотрим на знаменитую берилловую копь - она рядом с трассой и наверное расстаяла. Заедем на станцию Костоусово (а что там будем делать не скажу, чтобы была интрига).
И только потом Реж
Общий сбор на режевском тракте у памятника Маркову (наверное к 9 хорошо будет, только без опозданий)

--------------------
Natalib
Дата 7.04.2010 - 10:38

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

beze, добрый день!
Могут к Вам присоедениться 10 апреля еще одна машина как минимум с двумя девушками. Как можно узнать подробности поездки и что мы увдим-узнаем, каков наш вклад в общее дело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
beze
Дата 7.04.2010 - 11:47

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Цитата
Могут к Вам присоедениться 10 апреля еще одна машина как минимум с двумя девушками.

Если вам не трудно, напишите в Аську 355-06-1001

--------------------
beze
Дата 10.04.2010 - 21:00

Ветеран форума

Рейтинг:
(0%) -----

Было два экипажа, но ведь эффект поездки зависит не от этого?
Следующая поездка ровно через две недели. Если даже на маленьких водоёмчиках снег растает, то под Тагил - горы Копчик (рядом красивейшие разрезы), Косогор и Дыроватик. Разрезы и Косогор надо фотографировать, пока зелени мало.
Нет - поедем поближе

--------------------
Милославский
Дата 24.01.2015 - 17:22

Новичок
*

Рейтинг:
(0%) -----

Про Попов остров лучше узнать в институте археологии у доцента Викторовой Валентины Дмитриевны. Она руководитель раскопок. Наверняка подскажет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика